close
Фирма пластиковых изделий «Князь»

 +7 (967) 936-82-82     +7 (988) 637-82-82

                                    

                                            Перезвонить вам?

Найти на сайте:

параметры поиска

Стеклопакеты для пластиковых окон

20 декабря 2017 692
Стеклопакеты для пластиковых окон

Фирма «Князь» в Махачкале – изготовитель качественных пластиковых окон.

8 (967) 936-82-82 и 8 (988) 637-82-82 – наши контактные телефоны.

Пластиковые окна завоевали популярность и стали востребованы в современном интерьере. Они обладают рядом положительных качеств – это их прочность, надежность, долговечность и, конечно же, их безопасность и эстетичный вид.

Важной составляющей окна из ПВХ является сам стеклопакет, состоящий из нескольких полотен, скрепленных между собой. Газ или разреженный воздух заполняет пространство между полотнами.

Помимо основных параметров – их теплоемкости, шумо- и теплоизоляции – комфорт в использовании окон ПВХ достигается и за счет дополнительных качеств.

Фирма «Князь» в Махачкале изготовит ваши окна  с учетом особенностей жилья, и тщательно изучив индивидуальные параметры.

При выборе стеклопакета обязательно обращать внимание на следующие составляющие:

  • количество стекол и камер
  • толщина  полотен по отдельности
  • звуконепроницаемость и теплоемкость

Фирма «Князь» в Махачкале обладает большим опытом в изготовлении стеклопакетов и пластиковых окон. Производство окон из пластика продолжает все еще активно развиваться. Фирма «Князь» в Махачкале также успешно развивается и внедряет новейшие технологии в своем производстве. Мы идем в ногу со временем!

Наши специалисты подберут вам стеклопакет, свойства которого предпочтительней для конкретного помещения. Оптимальный вариант выбранного стеклопакета – это повышенный комфорт вашего дома!

Фирма «Князь»:  в Махачкале, ул. Котрова, 57 «Б» в Каспийске, пр. Шамиля, 87

 

Комментарии (0)