close
Фирма пластиковых изделий «Князь»

 +7 (967) 936-82-82     +7 (988) 637-82-82

                                    

                                            Перезвонить вам?

Найти на сайте:

параметры поиска

Штучный паркет в Махачкале

20 января 2018 1288
Штучный паркет в Махачкале

Фирма «Князь»  – у нас есть  все для создания красивого интерьера! Популярным материалом для покрытия полов уже много веков остается штучный паркет, состоящий из отдельных планок стандартного размера из твердых пород дерева. Это прочный и красивый экологичный материал.

Наша компания предлагает напольные покрытия в Махачкале от лучших производителей. У нас в наличии паркеты всех видов, отвечающие  требованиям качества. Вы также сможете получить дополнительную консультацию специалиста, который поможет вам определиться выбором. 8 (967) 936-82-82 и 8 (988) 637-82-82 – наши контактные телефоны.

Преимущества паркета перед другими напольными покрытиями неоспоримо. Паркет надолго сохраняет свой первоначальный вид, он экологичен и прочен, изготавливается из натуральных материалов, которые не вредят здоровью и не деформируются от тяжелой мебели.

Ассортимент, который представлен в нашей фирме, это качественная продукция, произведенная на европейских заводах,  имеющих сертификацию качества.
Разнообразие укладки штучного паркета не ограничивает фантазию в создании художественного паркета. А современное комбинирование разных сортов древесины позволяет создавать напольные шедевры.

Фирма «Князь» предлагает своим клиентам полный сервис при подборе необходимых материалов и комплектующих к ним. Купить штучный паркет в Махачкале высокого качества и по доступной цене можно, придя к нам по адресу: ул. Котрова, 57 «Б», а также в Каспийске – пр. Шамиля, 87.

Комментарии (0)