close
Фирма пластиковых изделий «Князь»

 +7 (967) 936-82-82     +7 (988) 637-82-82

                                    

                                            Перезвонить вам?

Найти на сайте:

параметры поиска

Алюминиевые окна и двери в Махачкале

6 января 2018 756
Алюминиевые окна и двери в Махачкале

Фирма «Князь» предлагает своим клиентам окна и двери в Махачкале из алюминиевого профиля. Оконные конструкции из алюминия получают все большее распространение, благодаря своей долговечности, прочности и легкости конструкции, а также ценится устойчивость к воздействиям природной среды.

Это экологически чистый и удобный в обслуживании металл, который еще и обладает хорошей теплопроводностью, а несложная техника  установки и ремонта профиля высоко ценится профессионалами.

Профили из алюминия делятся на «холодные» и «теплые». Внутри помещений используются «холодный» профиль, снаружи – «теплый», который имеет две части, между которыми располагается специальная прокладка, сохраняющая тепло.

Удобный в эксплуатации, возможность подбирать размер и форму по желанию клиента, неограниченный выбор цветового оформления, стойкость к природным факторам - главные незаменимые качества этой продукции.

Алюминиевые окна и двери в Махачкале от компании «Князь» – это гарантия качественной работы с использованием технологий высочайшего класса. Мы также обеспечиваем выезд замерщика бесплатно. Выполняем заказы любой сложности с гарантией и в срок. Наша компания работает на всей территории республики.

Наши телефоны:  8 (967) 936-82-82; 8 (988) 637-82-82. Мы находимся: в Махачкале, ул. Котрова, 57 «Б»; в Каспийске, пр. Шамиля, 87.

Комментарии (0)